Трансаир-05 (полипрограммный)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг
- Нет в наличии
- +7 (727) 221-88-18 Отдел продаж для юридических лиц
- +7 (727) 262-20-83 Магазин для физ.лиц/Сервис
- +7 (777) 002-50-50 Розничный магазин для физ.лиц
- +7 (777) 002-50-52 Торговый зал (г. Нур-Султан)
- +7 (708) 425-39-90 Торговый зал (г. Нур-Султан)
Этот аппарат разработан для врачей лечебных и научно-исследовательских медицинских учреждений, желающих предложить своим пациентам нечто исключительное. Трансаир–05 имеет широкий набор режимов электровоздействия и снабжен рядом сервисных устройств: контролем частоты импульса, индикатором времени сеанса с обратным отсчетом, возможностью управления частотной модуляцией и функцией автопроверки.
В схему включена многоуровневая электронная система защиты пациента (автоматическое отключение Трансаир–05 при нарушении работы). В аппарате применена голосовая и мелодическая поддержка всех режимов работы с возможностью цифровой регулировки громкости, что не только увеличивает удобство пользования, но и производит благотворное психотерапевтическое действие. Аппарат воспринимается как одушевленный, "живой" предмет, ему больше доверяют.
Трансаир–05 (полипрограммный) хорош для специалистов, которые хотели бы не просто проводить процедуры, а творчески подходить к лечению каждого пациента, индивидуально подбирать наилучшие параметры воздействия.
Аппарат комплектуется CD-диском с сеансом психомузыкотерапии.
Виды тока: импульсный монополярный и импульсный биполярный с возможностью включения частотной модуляции, постоянный в сочетании с импульсным монополярным, постоянный.
Величина импульсного тока: до 5мА
Величина постоянного тока: до 5 мА
Питание от сети: 220 В, 50 Гц
Габариты: 290х200х155мм
Масса: 2 кг
Основные | |
---|---|
Производитель | ЦЕНТР ТЭС |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте